Вопрос № 68789 Опубликовано 27.01.2010 в 19:23

права члена кооператива

Имеет ли право бухгалтер ЖСК отказать в выдаче справки о внесенных наличных средствах для оформления кредата в банк,если у меня имеется задолженность за лишнию жилплощадь

Серпученко Лариса :: Борисов

Ключевые слова: жск

  Ответов: 1

Такого права у него нет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2010 в 20:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 21:20

Как я могу аргументировать,то что у бухгалтера нет права не выдать мне справку о вннесенных наличных средствах для оформления кредита в банк,даже если у меня имеется задолженность за лишнюю жилплощадь

Серпученко Лариса :: Борисов

  Ответов: 1

А смысл в таком случае разговаривать с бухгалтером? Обращайтесь письменно н а имя председателя ЖСК. Внесите запись в книгу жалоб. Они в любом случае обязаны письменно ответить.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2010 в 21:42