Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление долг молодой специалист документы алименты раздел продажа регистрация налоги жилье развод прописка право молодая семья выселение очередь ребенок распределение недвижимость гражданство раздел имущества иск сроки контракт брак отработка имущество оплата амнистия наследство армия отпуск кредит квартира приватизация общежитие оформление документов компенсация аренда строительство льготный кредит суд лицензия льготы договор беременность зарплата ип работа декретный отпуск увольнение пособие налог права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68772 Опубликовано 27.01.2010 в 17:54

приватизация за чеки "Жилье"

По решению Раисполкома была разрешена приватизация квартиры за чеки "Жилье". Срок документов истек (1 год). Документы являются недействительными, можно ли что-нибудь сделать? Можно ли как-то возобновить процесс приватизации за эти же чеки?

кулина мария :: слоним


Ключевые слова: приватизация, чеки "жилье"

  Ответов: 1

если чиновники по старому решению не хотят использовать чеки в приобретении кваритиры - подавайте повторно заявление. Обязательно письменное. Пускай еще раз рассматривают вопрос. Если будут против, подавайте на них жалобу в суд. Чеки "Жилье" давности не имеют. Пока... Декрет №6 действует, в том числе предусмотренные в нем возможности использования чеков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дима :: 29.01.2010 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274842: Как можно аннулировать сделку дарения чеков "жилье"?

Вопрос № 256093: Использование чеков "жилье" для погашения кредита

Вопрос № 237606: чеки "жилье"

Вопрос № 224324: Передаются ли чеки "Жилье" по наследству

Вопрос № 219893: Можно ли использовать чеки "жилье"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277425Алла20.01.18 в 21:36
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы