Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184580
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья оплата наследство сроки компенсация прописка продажа права лицензия право имущество гражданство документы льготный кредит оформление документов ребенок выселение армия брак молодой специалист раздел имущества иск льготы декретный отпуск беременность жилье отпуск приватизация увольнение развод кредит оформление раздел договор недвижимость очередь долг отработка строительство распределение квартира работа контракт амнистия суд аренда регистрация ип налоги общежитие пособие алименты налог







  • Сделайте своему ребёнку по настоящему яркий и незабываемый праздник
    diamondshow.com.ua
  • Как выбрать недорогую мебель, которая прослужит много лет. Узнайте сейчас
    mebel-prestig.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68766 Опубликовано 27.01.2010 в 17:05

регистрация ип минский район

Собираюсь открыть ИП, работать буду в Минске но прописан в Минском районе куда мне обратиться, где мне надо регестрировать ИП. Прописан в д.Михановичи.

roman :: minsk


Ключевые слова: минский район ип регичтрация

  Ответов: 2

По месту регистрации (прописки) в районный исполнительный орган :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 27.01.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для регистрации необходимо обращаться в Минский райисполком http://www.mrik.gov.by/ru/economic/otdel_ekon?n_list=1 а осуществлять деятельность можете хоть в любом населенном пункте РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2010 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2013 в 15:33

Какие документы нужно иметь для регистрации ИП в Минском р-не?Что нужно знать о налогооблажении в данной области?

Калугин Дмитрий Викторович :: Минск


  Ответов: 1

О регистрации ИП читайте здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ip :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.01.2013 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68762: регистрация ип минский район

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы