Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог сроки продажа иск имущество амнистия отработка увольнение контракт гражданство работа недвижимость право прописка развод очередь льготный кредит суд выселение договор лицензия алименты раздел имущества кредит молодая семья права долг общежитие оформление молодой специалист налоги компенсация приватизация оплата наследство регистрация квартира армия льготы отпуск беременность строительство ребенок декретный отпуск жилье аренда оформление документов документы пособие раздел зарплата ип распределение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68765 Опубликовано 27.01.2010 в 17:03

Каким образом оформить участок в собственость выделенный по арендному гоговору?

В 1991 году заключен арендный договор на производство растеневодческой продукции между колхозом "Победа" Пуховичского р-на и моим отцом на 1991 г. и последующие годы (колхоз выделил 0,06 га земли в деревне для выращивания картофеля). На этом участке земли (который на сегодняшний момент занимает 0,11 га) построен дом (без коммуникаций и света), а также сарай. В 2003 году отец умер. Кроме меня у отца есть еще дети. Подскажите, как правильно оформить участок и дом в собственность, приватизировать (для использования как дачу - участок для землеводства с домом)? Возможно ли оформить в собственность 11 соток земли? Куда следует обращатится и какие документы подготовить подготовить?

Николай Николаевич :: Минск


Ключевые слова: оформление участка

  Ответов: 1

Обратиться нужно к адвокату. Потому как пробовать Вам нужно обращаться в суд. Единстсвенный вариант, поскольку Вам не предоставлялся земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.02.2010 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267918: . Что представляет собой договор с Гипроземом?

Вопрос № 240275: Оформление участка и дома

Вопрос № 198025: Как разделить земельный участок

Вопрос № 92151: Как повлияет оформление участка на очередь?

Вопрос № 70808: как правильно оформить дачу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы