Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел отработка аренда продажа ребенок зарплата налоги амнистия декретный отпуск гражданство права раздел имущества недвижимость контракт иск льготы документы увольнение развод отпуск регистрация долг общежитие лицензия договор наследство ип беременность прописка работа сроки оплата налог имущество выселение молодая семья оформление армия очередь приватизация право кредит льготный кредит строительство распределение суд молодой специалист компенсация жилье пособие брак оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68759 Опубликовано 27.01.2010 в 16:14

административно-уголовное взыскание за мелкое хищение

Добрый день! Подскажите, как матери двоих несовершеннолетних детей (находящейся в отпуске по уходу за ребенком, разведенной), снизить до минимума администативно-уголовное взыскание которое может составить от 10 до 30 бызовых величин? Дело открыто за хищение (особо)мелкого имущества в супермарките (набор шариковых ручек).Нужно ли на суде предоставить какие-либо документы или справки, кроме паспорта в котором отмечены даты рождения детей и факт развода? Возможно ли избежать подобное взыскание. Спасибо!!!!!

Малиновская Ирина :: минск


Ключевые слова: мелкое хищение, административное взыскание

  Ответов: 1

Матери грозит не административно-уголовное взысскание, а административное. Представляйте справку о доходах, свидетельства о рождении детей характеристики с работы и тп. Наказание в любом случае будет определять суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2010 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254196: Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Вопрос № 223310: Трудоустройство людей имеющих не снятые административные наказания

Вопрос № 199516: сроки наложения административного взыскания

Вопрос № 181594: в какой срок и как я могу обжаловать и опротестовать постановления о наложении административного взыскания?

Вопрос № 87627: Правомерно ли решение администрации предприятия об административном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы