Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт брак раздел имущества недвижимость отпуск зарплата приватизация отработка гражданство регистрация лицензия прописка квартира беременность продажа амнистия ребенок жилье раздел работа налог молодая семья армия право договор увольнение суд долг очередь наследство алименты оплата ип молодой специалист документы аренда выселение строительство оформление документов права льготный кредит налоги общежитие кредит декретный отпуск пособие иск оформление распределение сроки развод льготы имущество компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68750 Опубликовано 27.01.2010 в 15:38

Как вернуть деньги за некачественный товар

Предприятие заказала и оплатила изготовление пакетов. Получив их определили, что пакеты не соответствуют заявленным требованиям. Составили рекламационный акт, его подписали и заверили письменно, что реализуют пакеты и погасят долг за эти пакеты. Прошло три месяца, ни ответа, ни денег. Как составить им письмо напоминание. Спасибо за внимание

Татьяна Иванова :: Минск


Ключевые слова: возврат денег, брак

  Ответов: 3

В произволльной форме. На имя руководителя исполнителя. Указывайте свои требования, установите срок и укажите, что будете обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.01.2010 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не ясно, чего вам надо - пакетов или денег. Если пакетов - пусть изготовят новые. Если денег, надо вернуть сначала негодные пакеты, по ТН. Подпишут ТН, станут должны деньги. Тогда будете требовать возврата предоплаты, допустим, согласно акта сверки расчетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 02.02.2010 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приходите к нам, мы Вам поможем и письмо написать; и в суд за Вас сходим (если деньги не возвратят). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 11.02.2010 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269628: Имеет ли право турфирма не возвращать деньги за тур, который не состоялся из-за нарушения турфирмой условий договора?

Вопрос № 269102: Стоит ли мне обращаться с иском в суд?

Вопрос № 268703: Могут ли мне отказать в возврате денег за бракованную вещь?

Вопрос № 268258: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег

Вопрос № 266100: Имею ли я право требовать увеличения срока гарантии или замены ноутбука, либо возврата денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы