Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье молодой специалист увольнение льготы брак контракт амнистия суд распределение гражданство регистрация беременность ип ребенок строительство долг оформление продажа развод наследство декретный отпуск право пособие молодая семья очередь компенсация прописка договор работа раздел квартира раздел имущества права выселение армия приватизация налоги отработка алименты налог льготный кредит оплата кредит общежитие иск лицензия документы аренда имущество зарплата оформление документов недвижимость сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68746 Опубликовано 27.01.2010 в 15:34

webmoney оплата коммунальных услуг

Доброе время суток!Пользуюсь платёжной системой webmoney.ru. Один из моих знакомых из-за границы перевёл мне небольшую сумму(50$), не буду вдаваться в подробности за что именно. Теперь хочу оплатить с этих денег коммунальные услуги за квартиру, будут ли деньги облагаться налогами после оплаты через transfer.by сайт?И если будут, то что мне нужно заплатить, чего мне нужно ждать?С Уважением,Александр.

Александр Зелкин :: Минск


Ключевые слова: webmoney, налоги

  Ответов: 1

С 1 января 2010 г. доходы от дарения от нерезидентов РБ в пределах 500 базовых величин налогооблажению не подлежат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2010 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2010 в 09:23

А нужно ли как - то оформлять документы, что действительно дарение?

Александр Зелкин :: Минск


  Ответов: 1

да никто Вам даже и не задаст вопроса по этому поводу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2010 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240132: Как снять валюту с WebMoney, не имея проблем с налоговой?

Вопрос № 229122: Электронные кошельки WMB от WebMoney

Вопрос № 225452: Перекупка долга

Вопрос № 219529: Условия растаможки товаров для И.П.

Вопрос № 202642: Нужно ли мне платить налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы