Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь увольнение молодая семья контракт сроки отработка права общежитие декретный отпуск ип аренда долг льготы развод раздел гражданство молодой специалист лицензия договор ребенок компенсация суд льготный кредит оформление оформление документов право брак строительство недвижимость кредит регистрация прописка налог алименты работа документы пособие отпуск продажа квартира выселение иск беременность зарплата распределение раздел имущества приватизация армия жилье имущество амнистия оплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68736 Опубликовано 27.01.2010 в 14:48

имею ли я право сохранить место в общежитии

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, имею ли я право сохранить за собой место в общежитии при нарушении коллдоговора со стороны предприятия?

Павел :: Минск


Ключевые слова: жиплощадь

  Ответов: 1

нарушение колдоговора о чем? Конкретнее опишите ситуацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 16:02

п. 29 Отпускные выплачиваются не позднее, чем за 2 дня до начала отпуска(пункт коллдоговора). Мне же их выплатили в зарплату по прошествии отпуска. На этом основании хочу расторгнуть контракт и оставить за собой место в общежитии.

Павел :: Минск


  Ответов: 1

не выселят. Либо выселят, но с обязательным предоставлением другого жилого помещения (в другом общежитии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93160: имею ли право на жилплощадь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы