Вопрос № 68736 Опубликовано 27.01.2010 в 14:48

имею ли я право сохранить место в общежитии

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, имею ли я право сохранить за собой место в общежитии при нарушении коллдоговора со стороны предприятия?

Павел :: Минск

Ключевые слова: жиплощадь

  Ответов: 1

нарушение колдоговора о чем? Конкретнее опишите ситуацию  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 15:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 16:02

п. 29 Отпускные выплачиваются не позднее, чем за 2 дня до начала отпуска(пункт коллдоговора). Мне же их выплатили в зарплату по прошествии отпуска. На этом основании хочу расторгнуть контракт и оставить за собой место в общежитии.

Павел :: Минск

  Ответов: 1

не выселят. Либо выселят, но с обязательным предоставлением другого жилого помещения (в другом общежитии).  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 17:03