Вопрос № 68733 Опубликовано 27.01.2010 в 14:27

закон Армении

Уважаемые юристы, может Вы дадите ссылку или подскажите, где найти закон "Об образовании" в Республике Армения по состоянию на 2010 год.

Селивончик Ольга :: Минск

Ключевые слова: армения

  Ответов: 1

Могу только на армянском языке...  

Сергей Магонов :: 28.01.2010 в 11:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 16:49

Спасибо Сергей, но мне надо на русском.

Селивончик Ольга :: Минск

  Ответов: 1

вот н арусском. Источник - Официальный сайт Парламента Армении http://www.parliament.am/legislation.php?sel=show&ID=1494&lang=rus вроде со всеми изменениями  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 17:24