Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка продажа выселение оформление молодой специалист амнистия оформление документов льготный кредит квартира право увольнение льготы общежитие компенсация налоги отработка зарплата аренда долг права наследство пособие жилье армия контракт раздел распределение имущество гражданство работа суд сроки алименты налог беременность развод оплата раздел имущества строительство ребенок договор документы лицензия брак кредит регистрация молодая семья ип иск декретный отпуск недвижимость приватизация очередь отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68722 Опубликовано 27.01.2010 в 13:30

имеют ли право налогать штраф за не совершаемые действия.

Добрый день. В декабре меня остановил на улице ППС. После проверки моих документов патрульный начал грубо задавать вопросы, после чего я, испугавшись и забрав свои документы решил покинуть место нашего разговора быстрым шагом. Меня повалили на землю сбив ногой и одели наручники. Доставили в отделение милиции и составили протокол, который заставили подписать. Из опыта зная, что перечить этим людям лучше не стоит, я подписал протокол и был отпущен. Через месяц суд не вдаваясь в подробности вынес постановление об уплате 770 000 рублей штрафа. (ст. 17 часть 1 = 70000руб и ст. !!!23 часть 4 КоАП РБ = 700000руб!!!). Можно ли обжаловать постановление столь высокого штрафа в связи с невозможностью уплатить такую сумму, или хотя бы добиться рассрочки уплаты на какой либо срок? Заранее благодарен.

Котов Николай :: Минск


Ключевые слова: штраф, рассрочка уплаты

  Ответов: 1

В связи с невозможностью уплатить штраф постановление обжаловать нельзя. Можно обжаловать по отсутствию состава или недоказанности, если не прошло 10 дней со дня вынесения постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2010 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:33
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы