Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение распределение армия недвижимость декретный отпуск беременность ип амнистия работа квартира алименты наследство налог имущество суд аренда документы приватизация прописка отработка договор права оформление документов пособие продажа льготный кредит оформление регистрация долг зарплата жилье строительство право кредит контракт сроки выселение налоги развод общежитие очередь компенсация ребенок раздел имущества лицензия молодая семья брак гражданство оплата льготы иск раздел отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68712 Опубликовано 27.01.2010 в 12:36

получение чеков "Жильё"

Добрый день!Выдача чеков жилью прекратилась 1 января 2007г., мои родители чеки жилье не получали. Возможно ли сегодня их получить или уже нет? Если можно, то как?

Сувалова Виктория :: Гомель


Ключевые слова: получение чеков "жильё"

  Ответов: 1

выдача чеков прекратилась с 1 января 2007 года. Чеки уже по лучите. А с вопросм почему не получали чеки, обратитсе в местный исполком, который свои решением утверждает списки лиц, наделяемых жилищной квотой (чеками жилье) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 12:58

Так я не поняла на счет чеков Жилье имеет смысл вообще ходить в горисполком или уже нет?

Сувалова Виктория :: Гомель


  Ответов: 1

В исполком имеет смысл ходить, если вы уверены, что вам ошибочно не начислили жилищную квоту до 1 января 2007 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 13:43

А что значит ошибочно не начислили, могли просто не начислить? И если я возьму справку о начислении в гориспокоме, потом пойду в банк и мне их перечислят, срок перерегистрации уже прошел что делать? И подскажите какими указами руководствоваться?

Сувалова Виктория :: Гомель


  Ответов: 1

руководствуйтесь Декретом Президента №6 от 7 июня 2005 года. Если вам чудом удастся взять справку в исполкоме, Беларусбанк выдаст вам чеки уже в перерегистрированном состоянии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы