Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195538
 Всего ответов: 220872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт документы наследство налоги оплата распределение общежитие молодая семья регистрация зарплата оформление приватизация лицензия очередь право сроки долг кредит раздел имущества алименты увольнение имущество оформление документов пособие раздел выселение молодой специалист отпуск брак договор амнистия льготный кредит гражданство аренда иск жилье армия налог квартира недвижимость развод продажа отработка ребенок строительство льготы прописка работа суд ип беременность права компенсация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68708 Опубликовано 27.01.2010 в 12:19

Компенсации в связи с переездом на работу в другую местность

Правомерен ли отказ нанимателя в выплате компенсации в связи с переездом на работу в другую местность (в соотв. со ст.96 ТК) иногороднему молодому специалисту: наниматель ссылается на отсутствие документов, подтверждающих переезд (не изменилось место регистрации молодого специалиста)? Как поступить в данной ситуации?

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: молодой спещиалист

  Ответов: 1

Не правомерен. Пишите Заявление в произвольной форме с указанием статьи 96 ТК по которой вам полагается компенсационные выплаты. Приложите все квитки имеющие отношения к затратам по переезду, и обязательно требуйте зарегистрировать ваше заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 19.02.2010 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
133 ответов
1194 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

93664Харко Дмитрий22.05.18 в 02:43
205683Лойко Вадим22.05.18 в 02:34
206851Григорович Н...22.05.18 в 02:28
103638дмитрий22.05.18 в 02:08
36235Анатолий22.05.18 в 02:03
128966Сидоренко Эд...22.05.18 в 01:40
187277Долгих Ольга...22.05.18 в 01:35
148417Косач Павел22.05.18 в 01:24
173703асаналиев эд...22.05.18 в 01:22
282492Алена22.05.18 в 00:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы