Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск увольнение распределение строительство брак суд продажа кредит наследство гражданство сроки очередь выселение пособие регистрация иск лицензия раздел армия беременность зарплата жилье алименты договор ребенок ип льготы общежитие амнистия льготный кредит право долг молодой специалист недвижимость отработка приватизация оформление оплата оформление документов молодая семья раздел имущества контракт документы прописка развод имущество декретный отпуск права работа компенсация налоги налог квартира аренда







  • как подготовиться, чтобы пройти техосмотр с первого раза
    texosmotrnedorogo.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68707 Опубликовано 27.01.2010 в 12:18

Имеет ли право молодой специалист уволиться

Имеет ли право молодой специалист уволиться с места, куда его распределили, в случае, если ему задерживают выплату зарплаты. Дополнительный вопрос - какой срок задержки учитывается?

Владимир :: Минск


Ключевые слова: задержка выплаты

  Ответов: 1

Может, по требованию работника в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде (ст.41 ТК Республики Беларусь). При этом факт данного нарушения устанавливается департаментом инспекии труда , профсоюзом или судом. Срок задержки начинается на следующий день после установленного дня выплаты з/п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Филатова Анна :: 27.01.2010 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 12:49

Как в случае увольнения молодого специалиста в этой ситуации будет происходить его "доотработка по рпаспределению"? Заранее спасибо

Владимр :: Минск


  Ответов: 1

"доотработка" будет происходить через перераспределение к другому нанимателю. Этим будет заниматься ВУЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170009: Может ли наниматель установить дату выплату зарплаты произвольно?

Вопрос № 44764: Что делать если не выплачивают деньги после расторжения трудового договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы