Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество увольнение продажа налог аренда квартира зарплата развод льготный кредит лицензия пособие молодая семья алименты приватизация молодой специалист контракт долг оформление документов оформление жилье налоги брак отпуск строительство прописка права очередь сроки компенсация армия оплата ребенок декретный отпуск распределение раздел амнистия гражданство иск документы кредит выселение беременность право ип договор работа регистрация льготы недвижимость суд отработка раздел имущества наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68685 Опубликовано 27.01.2010 в 10:36

поломался телевизор, ремонту TV

здрайствуйте.У меня поломался телевизор, я зашёл в государственую организацию по ремонту TV, и попрасил, чтобы они выехали по адреса для ремонта т.к. теливизор у меня крупно габаритн. они мне отказали т.к. навыезд они не сейчас работают я поинтересовался когда это будет возможно сделать - он повторил свои слова мол на выезд не работают.Подскажите вправе ли они мне отказать заявку на выезд.

демид :: брест


Ключевые слова: поломался телевизор, ремонту tv

  Ответов: 1

Всё зависит на какие условия ремонта мастерская имеет сертификат. Если на ремонт в стационарных условиях, то выезжать к Заказчикам им запрещено. Если сертификат с правом ремонта на дому у Заказчика, то отказать Вам они не могут. Как правило, такие сертификаты получают ИП и небольшие мастерские, которые борются за каждого Заказчика. Государственные - это не хотят делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 27.01.2010 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы