Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение недвижимость развод право прописка долг отработка контракт суд наследство приватизация алименты лицензия регистрация раздел имущества аренда раздел ребенок очередь ип отпуск налог оплата сроки компенсация налоги брак молодой специалист льготный кредит армия зарплата имущество льготы жилье кредит общежитие строительство договор права документы молодая семья распределение амнистия беременность декретный отпуск гражданство квартира оформление работа продажа выселение иск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68669 Опубликовано 27.01.2010 в 01:14

Имеет ли право МНС принуждать к переходу на электронное декларирование?

Здравствуйте. Я ИП, занимаюсь оказанием услуг, уплачиваю единый налог. Во время последнего визита в МНС, мне сообщили о необходимости обязательного подключения к услуге электронного декларирования (~270 тыс.). Правомочны ли требования налогового инспектора? Могу ли я представлять расчет по единому налогу по-старому в бумажном виде? Спасибо за помощь.

Кравчук Павел :: Гродно


Ключевые слова: декларирование, мнс, ип

  Ответов: 1

Нет, не имеет. Это дело добровольное. Т.е. подавайть можете и в бумажном варианте. Можете тут почитать нормативку по данному вопросу http://nalog.by/edecl/npa/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2010 в 01:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2010 в 12:25

Добрый день! Ничего не поменялось в этом вопросе на сегодняшний день? Я, работая ИП по УСН могу отказаться от электронного декларирования? Тем более, что мне это крайне невыгодно!

Андреев Антон :: Минск


  Ответов: 1

ничего не поменялось :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.09.2010 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72038: Имеет ли право МНС открыть на себя ИП?

Вопрос № 258980: Какие документы должны быть переданы покупателю при ввозе товаров из России?

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Вопрос № 242823: Прав ли работодатель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы