Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180913
 Всего ответов: 204381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оформление документов общежитие компенсация раздел имущества очередь аренда право имущество развод кредит оплата распределение жилье брак раздел отработка суд договор права молодая семья продажа документы выселение пособие льготный кредит недвижимость наследство иск лицензия квартира увольнение сроки налог беременность декретный отпуск алименты ребенок контракт ип гражданство работа молодой специалист льготы приватизация регистрация зарплата амнистия армия строительство долг прописка отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68656 Опубликовано 26.01.2010 в 22:52

"Как подать аппеляцию?"

Как правильно подать аппеляцию по гражданскому иску о защите чести и достоинства?

ЕЛЕНА :: Минск


Ключевые слова: аппеляция, гражданский иск

  Ответов: 1

Может быть вы имеете ввиду кассационную жалобу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.01.2010 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 23:26

Да, коссационную жалобу

ЕЛЕНА :: Минск


  Ответов: 1

см. ответ ниже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.01.2010 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 23:26

Да, коссационную жалобу

ЕЛЕНА :: Минск


  Ответов: 1

Если мотивировочную часть уже получили, то у вас 10 дней на подачу кассационной жалобы. Адресуется жалоба в вышестоящий суд, подается в суд вынесший решение. Госпошлина 50% от суммы оплаченной при подаче иска. К жалобе прилагаются копии по числу заинтересованных лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.01.2010 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165731: как подать апиляцию?

Вопрос № 86373: Можно ли в гражданском судопроизводстве обоснование вести по нормам трудового права

Вопрос № 53893: Аппеляция

Вопрос № 47337: Можно ли подавать аппеляцию на возвращение водительского удостоверения раньше срока?

Вопрос № 261708: в каком суде рассматривают гражданский иск по уголовному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы