Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип раздел увольнение имущество прописка суд отработка долг продажа армия строительство распределение наследство оформление документов брак контракт ребенок право оплата компенсация кредит гражданство зарплата аренда лицензия очередь декретный отпуск жилье льготный кредит алименты квартира сроки отпуск налог регистрация приватизация выселение амнистия оформление раздел имущества развод права договор документы молодая семья общежитие льготы беременность иск недвижимость налоги пособие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68651 Опубликовано 26.01.2010 в 22:29

Замуж в Италии

Добрый день.У меня ситуация такова,я гражданка РБ и собираюсь выйти замуж за гражданина Молдовы ,который в данный момент живет и работает в Италии,и имеет только вид на жительство.Каким образом лучше и правильнее юридически поехать туда выходить замуж?Может ли он мне прислать приглашение не будучи еще гражданином Италии,и по какой лучше визе ехать замуж выходить?По гостевой или по визе невесты и какие мне нужны документы для заключения там брака?И могу ли я поехать туда по гостевой визе и выйти там замуж в период действия данной визы?И могу ли я тогда там оставаться?Буду благодарна за ответ.С Уважением.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: замужество за границей

  Ответов: 1

ХЗ - все эти вопросы регулируются соответствующими актами италянского законодательства, в то время как мы консултируем по белорусскому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.01.2010 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 21:34

Благодарю за ответ.Можно тогда вопрос про белорусскую сторону?А если нам зарегестрировать брак в Миске,в Белоруссии,тогда,если возможно, подскажите какие документы нужны будущему супругу для регистрации брака здесь?А если все таки мы зарегистрируем брак в Италии,нужно ли будет подтверждать брак в Белоруссии?Спасибо.

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Что такое "Белоруссия" ? Это где ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260646: Обязана ли я самостоятельно информировать налоговые органы об отсутсвии необходимости платить налог на тунеядство, не дожидаясь запроса от самого орга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы