Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготы выселение отпуск оформление документов долг недвижимость аренда контракт раздел имущества жилье продажа сроки зарплата гражданство имущество права пособие увольнение прописка ип строительство наследство оформление работа раздел брак лицензия право кредит приватизация договор отработка суд очередь документы ребенок иск общежитие амнистия армия квартира молодой специалист распределение компенсация регистрация молодая семья развод налоги налог алименты беременность льготный кредит оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68642 Опубликовано 26.01.2010 в 22:08

Как можно развестись с мужем, если ребенку нет 3-х лет. С кем оставят ребенка после развода, если родители не хотях уступать друг другу в воспитании.

Подскажите пожалуйста! Моему ребенку нет и трех лет, но его родители собрались на развод по той или иной причине. Не один из родителей не хочет уступать ребенка матери или отцу. Спор в суде за ребенка не минуем. Скем в таких случаях оставляют ребенка: мать или отец.

Келбусова Юлия :: Климовичи


Ключевые слова: развод

  Ответов: 3

судьбу ребенка решит суд. Поэтому не надо пытать нас юристов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.01.2010 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд будет исходить из интересов ребенка. Если Вы положительно характеризуетесь по месту жительства и работы и в состоянии обеспечить ребенку надлежащее воспитание и содержание, то вероятность передачи ребенка на воспитание Вам больше, чем мужу. Такова практика. Не паникуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.01.2010 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учитывая нежный возраст ребенка, оставят с матерью, если она, конечно, не алкоголичка, наркоманка или что-нить еще в этом роде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2010 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы