Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор лицензия отработка общежитие оформление документов амнистия развод приватизация очередь распределение алименты долг раздел имущества компенсация оформление декретный отпуск недвижимость молодая семья льготы аренда беременность строительство ип регистрация квартира льготный кредит армия иск права брак молодой специалист оплата наследство право работа выселение налог контракт продажа увольнение отпуск имущество кредит гражданство прописка зарплата пособие ребенок жилье суд налоги документы сроки раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68633 Опубликовано 26.01.2010 в 21:16

Можно ли определить местожительство ребенка по адресу моего проживания

Бывшая жена после развода 2 года назад уехала вместе с дочерью 13 лет на постоянное место жительства в г, Брест. Работу там не нашла. Ездит на заработки в Москву. Ребенка оставляет на свою старшую дочь от первого брака, у которой есть своя семья. При этом они живут в однокомнатной квартире бывшей жены. У дочери нет никаких условий для отдыха и учебы, стала часто болеть. Алименты тратятся на выплату кредита. Дочь имеет желание уехать ко мне. Какие документы необходимы для подачи по этому делу в суд? И какая форма искового заявления?

Коровин Вячеслав :: Барановичи


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Исковое заявление об определении места жительства ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.01.2010 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Или даже о передаче ребенка на воспитание другому родителю (что, в принципе, одно и то же). Предварительно обратитесь в орагн опеки и попечительства по месту жительства ребенка, пусть проведут обследование ее жилищно-бытовых условий (надеюсь, не надо Вам уточнять, что это обследование надо проводить в тот период, когда мать ребенка будет в отъезде). Ну и потом на основании заключения органа опеки, выясненного мнения пребенка - иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.01.2010 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267100: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы