Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип распределение оформление документов льготный кредит налоги раздел имущества брак компенсация прописка зарплата отпуск договор оформление молодой специалист налог молодая семья декретный отпуск увольнение работа жилье недвижимость оплата суд общежитие очередь приватизация контракт наследство строительство армия льготы документы ребенок пособие лицензия право права иск амнистия гражданство регистрация имущество раздел кредит аренда выселение продажа долг квартира алименты развод беременность сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68630 Опубликовано 26.01.2010 в 21:09

Могу ли я обратиться в суд

Скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в суд и защитить свою честь и достоинство, если на рабочем месте в мой адрес было направлено высказывание "Одна паршивая овца все стадо портит".

ИРА :: Минск


Ключевые слова: иск, суд

  Ответов: 2

нет. из высказывания не следует, что оно направлено в ваш адрес и задевает вашу честь и достоинство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.01.2010 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы только потратите время, деньги и нервы. Кроме того нужна ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ доказательная база, что это было адресовано именно вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.01.2010 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273465: ИП не исполняет договор и не возвращает деньги

Вопрос № 273293: На меня подан абсолютно необоснованный иск.

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 273174: иск по месту жительства истца

Вопрос № 272969: Можно ли зачесть конфискованную машину в счет иска за проведенную экспертизу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы