Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак оформление документов работа оплата раздел имущества суд строительство декретный отпуск налоги регистрация гражданство зарплата компенсация приватизация квартира права долг сроки кредит договор отработка распределение очередь льготы ребенок амнистия имущество алименты документы беременность отпуск лицензия продажа аренда право армия контракт ип выселение жилье увольнение иск раздел наследство оформление пособие общежитие молодая семья недвижимость молодой специалист налог развод прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68629 Опубликовано 26.01.2010 в 21:02

Имеет ли мой бывший супргу восприпятствовать поездке на постоянное место жительство в Российскую Федерацию

Я развелась год назад с мужем,с которым мы проживаем в Республике Беларусь,гражданство у обоих Республики Беларусь.У нас есть ребёнок,которому 4 года.Муж родительских прав не лешен,алименты платит.Я познакомилась с гражданином Российской Федерации,хочу этим летом выйти замуж за него и постоянно проживать в Российской Федерации.Нужно ли мне разрешение моего бывшего мужа о вывозе на постоянное проживание нашего ребёнка,если я уже буду женой гражданина Российской Федерации.Как лучше поступить чтобы ребенок не страдал и Мы все жили счастливо в новой семье?

Кондратович Лилия :: Мозырь


Ключевые слова: выезда, порядок въезда, семейное право

  Ответов: 1

Согласие отца при оформлении ребенку паспорта серии РР - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Полный перечень документов, необходимых для оформления выезда на ПМЖ, можете получить в ОГиМ по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2010 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 21:25

А если он согласие не даст,как быть?А ехать придётся мне обязательно.

Кондратович Лилия :: Мозырь


  Ответов: 2

Если не даст - придется обращаться в суд. На основании решения суда ребенку оформят паспорт без согласия второго законного представителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2010 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... либо не оформят. Суд может и отказать в иске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2010 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 264112: алименты с адвоката

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы