Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212129
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество очередь молодая семья зарплата распределение строительство контракт гражданство приватизация налог амнистия наследство суд беременность льготный кредит прописка долг жилье оформление права раздел молодой специалист налоги оформление документов сроки лицензия недвижимость выселение льготы увольнение аренда право регистрация раздел имущества квартира кредит продажа декретный отпуск брак отпуск работа армия документы развод оплата алименты пособие ребенок договор иск отработка ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68621 Опубликовано 26.01.2010 в 19:48

Какие льготы в строительстве многодетным?

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, порядок обеспечения жильём многодетных семей (3 детей). Я мать-одиночка 2 несовершеннолетних детей (замужем не была) стою в очереди нуждающихся с ноября 1988 года (разделила очередь с родителями). Зарегистрирована в квартире отчима общей площадью 36 кв.м. с мамой, братом, отчимом и своими детьми (всего 6 чел.). Другой жилплощади ни у меня, ни у родных нет. Если я рожу 3 ребенка, сдвинется ли очередь на квартиру и на какую помощь от государства я могу рассчитывать?

Корбут Олеся :: Минск


Ключевые слова: льготы многодетным

  Ответов: 2

Многодетным семьям прелдоставляется право в течение 1 года вступить в строительство с даты подачи документов. Вне очереди предостпавляются льготгные кредиты и субсидия на строительство. Плюс финансования помощь государства в погашении льготного кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Более подробно об этой и др. льготах тут http://minsk.gov.by/ru/actual/view/216/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2010 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 11:27

Спасибо за ссылочку! Очень полезная информация! Хотела бы ещё уточнить: если я выйду замуж за разведенного мужчину, у которого в квартире родителей, где он зарегистрирован, имеется "лишний" метраж (90 кв.м. на 4 человека), сколько метров нам должны прольготировать на семью?

Олеся :: Минск


  Ответов: 1

при выдаче льготного кредита отнимается метраж, который находится у кредитополучателя в собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235003: Имеет ли льготы многодетная военнлслужащая

Вопрос № 93674: Имеет ли мой муж льготы как многодетный отец?

Вопрос № 60992: Имею ли право на дополнительный выходной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
120 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы