Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление документов аренда сроки право отработка зарплата брак беременность очередь гражданство прописка распределение кредит права алименты жилье компенсация отпуск молодой специалист работа контракт льготный кредит иск увольнение льготы армия раздел развод налоги амнистия раздел имущества продажа долг общежитие недвижимость документы строительство лицензия квартира пособие декретный отпуск приватизация имущество молодая семья ребенок ип регистрация выселение оформление оплата налог договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68606 Опубликовано 26.01.2010 в 17:50

С какого числа насчитывают алименты на содержание ребёнка!

Я не проживаю с мужем более 3 лет. От брака имеем несовершеннолетнего ребёнка. Я подала заявление в суд на развод и алименты. Скажите с какого числа будут начисляться алименты? Если судья дал нам на примирение 3 месяца. И могу ли я требовать деньги на своё существование, если я временно не работаю? Спасибо!

Алиса Лукьянова :: Минск


Ключевые слова: ребёнок, сроки, алименты

  Ответов: 1

алименты и развод - не всегда одно к одному. иск о взыскании алиментов можно подавать и находясь в браке. 3 м-ца вам дали на улаживание взаимоотношений с мужем, а алименты на содержание ребенка начнут удерживать у ответчика с даты подачи вами заявления. если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то в течение 3-х лет после его рождения имеете право на получение содержания от мужа в виде некоторой суммы, размер которой устанавливает суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.01.2010 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275712: Как забрать своего ребёнка себе из опеки?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 274889: Имеет ли право бывший муж на встречи с ребенком на своей территории,если мать ребёнка против?

Вопрос № 274312: Будут ли выплачивать детские?

Вопрос № 272437: какие надо документы для выезда за границу ребёнку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы