Вопрос № 68604 Опубликовано 26.01.2010 в 17:39

Есть ли проект изменений в уголовный кодекс РБ?

Есть ли проект изменений в уголовный кодекс РБ?

Юрашкевич Виктория :: Минск

Ключевые слова: уголовный кодекс, изменения

  Ответов: 1

по какому поводу? их есть несколько  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 18:34

Будут ли послабления касательно статьи 233 ч.3 УК РБ?

Юрашкевич Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Совем недавно ст.233 УК изложили в новой редакции. См.Закон от 28 декабря 2009 г. № 98-З"О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам уголовной и административной ответственности" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900098 но изменения в ст.233 несут чисто "косметический характер". Санкция не изменилась. А будет ли в 2010 году она подвергаться, или нет - не могу сказать..это вопрос к Парламенту  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 19:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2011 в 18:44

ВОПРОС НОМЕР 1: бУДУТ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ РБ? ВОПРОС НОМЕР 2: БУДУТ ЛИ КОНКРЕТНО ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ СМЯГЧЕНИЕ ПО СТ.205 ч 4. ВОПРОС НОМЕР 3: БУДУТ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В КОЛИЧЕСТВЕ БАЗОВЫХ ВЕЛИЧИН, ВЛИЯЮЩИЕ НА КВАЛИФИКАЦИЮ ЧАСТИ СТАТЬИ? ВОПРОС НОМЕР 4: БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ 2012 ГОДУ?

Шпиганович Инга :: Минск

  Ответов: 1

Это не к нам, а к годалке! Или в Парламент)  

Евгений Мартысевич :: 19.11.2011 в 19:52