Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь льготы прописка оплата выселение строительство раздел имущества приватизация компенсация аренда отпуск договор сроки жилье работа регистрация распределение имущество алименты оформление документов право отработка общежитие армия зарплата гражданство брак права оформление наследство развод увольнение квартира беременность амнистия долг продажа раздел контракт лицензия ребенок льготный кредит налоги пособие декретный отпуск суд молодая семья документы молодой специалист ип иск кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68604 Опубликовано 26.01.2010 в 17:39

Есть ли проект изменений в уголовный кодекс РБ?

Есть ли проект изменений в уголовный кодекс РБ?

Юрашкевич Виктория :: Минск


Ключевые слова: уголовный кодекс, изменения

  Ответов: 1

по какому поводу? их есть несколько :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 18:34

Будут ли послабления касательно статьи 233 ч.3 УК РБ?

Юрашкевич Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Совем недавно ст.233 УК изложили в новой редакции. См.Закон от 28 декабря 2009 г. № 98-З"О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам уголовной и административной ответственности" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900098 но изменения в ст.233 несут чисто "косметический характер". Санкция не изменилась. А будет ли в 2010 году она подвергаться, или нет - не могу сказать..это вопрос к Парламенту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2011 в 18:44

ВОПРОС НОМЕР 1: бУДУТ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ РБ? ВОПРОС НОМЕР 2: БУДУТ ЛИ КОНКРЕТНО ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ СМЯГЧЕНИЕ ПО СТ.205 ч 4. ВОПРОС НОМЕР 3: БУДУТ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В КОЛИЧЕСТВЕ БАЗОВЫХ ВЕЛИЧИН, ВЛИЯЮЩИЕ НА КВАЛИФИКАЦИЮ ЧАСТИ СТАТЬИ? ВОПРОС НОМЕР 4: БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ 2012 ГОДУ?

Шпиганович Инга :: Минск


  Ответов: 1

Это не к нам, а к годалке! Или в Парламент) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 19.11.2011 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262529: Категория преступления и сроки давности?

Вопрос № 238476: Что следует за заявлением по статье 174 УК РБ ?

Вопрос № 237637: Как взыскивается штраф,если нечем платить?

Вопрос № 233778: Как можно погасить судимость?

Вопрос № 232540: Гасится ли судимость по статье 147 части 3 уголовного кодекса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы