Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184834
 Всего ответов: 208992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь квартира общежитие права суд долг контракт льготный кредит жилье продажа компенсация наследство увольнение документы лицензия гражданство строительство брак выселение имущество алименты договор прописка регистрация амнистия отработка отпуск налог зарплата раздел пособие беременность налоги распределение кредит льготы оплата приватизация оформление оформление документов декретный отпуск работа ип армия недвижимость молодой специалист раздел имущества ребенок молодая семья аренда иск развод сроки право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68593 Опубликовано 26.01.2010 в 16:45

Можно ли прописать ребенка по его рождении по адресу одного из родителей временно ?

Можно ли прописать ребенка по его рождении по адресу одного из родителей временно ?

Коляга Андрей :: Минск


Ключевые слова: можно ли прописать ребенка по его рождении по адресу одного из родителей временно

  Ответов: 1

Нет не можете. Ребенок вносится в учетные документы одного из родителей по месту их жительства. Если родители зарегистрированы по месту жительства по разным адресам, то в документы одного, с согласия второго. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2010 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Константин Бондарин+375255186156=ДАРОМ!
271 ответов
2817 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
248 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270007Денис28.07.17 в 17:48
270020Боярина Вале...28.07.17 в 17:40
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49
270000Сергей28.07.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы