Вопрос № 68525 Опубликовано 26.01.2010 в 11:02

Задержка оплаты за коммунальные услуги

Здравствуйте!Мы задолжали оплату за коммунальные услуги за месяц. Оплатили сразу за 2 месяца в январе. Нашла в почтовом ящике письмо с копией протокола административного нарушения (без даты), кроме установленного факта неуплаты никаких действий там не обозначено, что делать и прочее.Позвонили в расчетный центр, объяснили все. Сказали, если оплатили, все будет нормально, если еще не успели передать в суд для взыскания. А если успели, то просто покажете им оплаченную квитанцию и все, ничего страшного не будет.Поясните, пожалуйста, что делать? И чего бояться, чего ждать теперь?И что теперь делать с этим нарушением? чем это чревато?Спасибо.

Анна :: Минск

Ключевые слова: административное нарушение, коммунальные услуги

  Ответов: 1

ничего не делать... обычная страшилка-запугивание от ЖЭСа. Ничем это не чревато.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 11:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 11:50

Спасибо Вам огромное за ответ!! Вы меня успокоили.

Анна :: Минск

  Ответов: 1

на здоровье  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 11:54