Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178418
 Всего ответов: 201523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы молодая семья молодой специалист документы зарплата амнистия алименты договор право приватизация ребенок квартира наследство отпуск гражданство иск брак армия пособие прописка суд оплата льготный кредит налоги общежитие раздел имущества лицензия налог имущество сроки аренда оформление выселение продажа недвижимость регистрация компенсация декретный отпуск строительство распределение увольнение раздел работа контракт ип очередь развод кредит беременность оформление документов права жилье отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68525 Опубликовано 26.01.2010 в 11:02

Задержка оплаты за коммунальные услуги

Здравствуйте!Мы задолжали оплату за коммунальные услуги за месяц. Оплатили сразу за 2 месяца в январе. Нашла в почтовом ящике письмо с копией протокола административного нарушения (без даты), кроме установленного факта неуплаты никаких действий там не обозначено, что делать и прочее.Позвонили в расчетный центр, объяснили все. Сказали, если оплатили, все будет нормально, если еще не успели передать в суд для взыскания. А если успели, то просто покажете им оплаченную квитанцию и все, ничего страшного не будет.Поясните, пожалуйста, что делать? И чего бояться, чего ждать теперь?И что теперь делать с этим нарушением? чем это чревато?Спасибо.

Анна :: Минск


Ключевые слова: административное нарушение, коммунальные услуги

  Ответов: 1

ничего не делать... обычная страшилка-запугивание от ЖЭСа. Ничем это не чревато. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 11:50

Спасибо Вам огромное за ответ!! Вы меня успокоили.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

на здоровье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229631: Может ли дойти до суда дело в котором фигурировал не своевременно оплаченный счет в баре?

Вопрос № 227283: когда заканчивается срок административного правонарушения?

Вопрос № 208784: Могут ли возобновить дело?

Вопрос № 201721: имеют ли право сотрудники завести уголовное дело???по статье 328 ч 1 если вес не превышал 0.05 г

Вопрос № 199096: когда можно восстановить вид на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы