Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство общежитие очередь оформление документов брак квартира молодая семья имущество работа алименты распределение отработка контракт декретный отпуск налог сроки развод зарплата беременность раздел имущества регистрация приватизация ребенок наследство аренда недвижимость оформление выселение договор оплата кредит увольнение суд продажа молодой специалист ип гражданство компенсация пособие амнистия прописка раздел права жилье армия отпуск лицензия документы льготный кредит право льготы иск долг налоги







  • точное земледелие
    geometer.com.ua
  • Психология для студентов. Познавательный портал по психологии
    ii-pp.com
  • Ремонт квартир и офисов. Дизайн интерьера и ремонт квартир
    regom.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68506 Опубликовано 26.01.2010 в 09:21

В чем отличие временной регистрации от постоянной?

В чем отличие временной регистрации от постоянной? Какая регистрация нужна студенту, чтобы при распределении его оставили в Минске? Достаточно ли Минской регистрации для того, чтобы при распределении студента оставили в Минске? Спасибо

Иванченко Виталий :: Минск


Ключевые слова: распределение, регистрация

  Ответов: 1

Любая регистрация - как по месту жительства, так и по месту пребывания в Минске - не является основанием для распределения студента в г.Минск. Главное, чтобы было место, куда распределять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264384: Порядок распределения девушки, замужем за военным

Вопрос № 264242: Распределение, перераспределение или справка о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 264220: Распределение по целевому направлнию

Вопрос № 264026: правомерны действия администрации коледжа

Вопрос № 263381: Имею ли я права получить справку о самостоятельном трудоустройстве без возмещения средств затраченных на обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы