Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов общежитие права недвижимость квартира беременность льготы прописка оплата ребенок отработка аренда увольнение оформление имущество выселение иск жилье наследство алименты долг пособие налоги приватизация раздел имущества очередь амнистия продажа кредит лицензия распределение декретный отпуск раздел брак документы молодой специалист гражданство работа налог льготный кредит контракт армия зарплата право суд развод компенсация договор ип сроки молодая семья отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68504 Опубликовано 26.01.2010 в 08:55

Имеет ли право иностранец признать отцовство?

Здравствуйте!Я со своим женихом (гражданином Америки), хотим узнать, может ли он признать отцовство над моей дочерью (4 года) при том, что в браке мы пока не состоим. Сейчас я мать-одиночка. Ребенок считает его отцом. Если да, то какова процедура?

Кравцова Наталья :: Минск


Ключевые слова: иностранец, отцовство

  Ответов: 1

Иностранные граждане пользуются правами и несут обязанности в брачно-семейных отношениях наравне с гражданами Беларуси. Идете вдвоем в ЗАГС, подаете заявления об утановлении отцовства, и будет вам счастье. Отказаться от отцовства он не сможет после этого уже никогда ни по каким причинам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2010 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 20:57

А какие документы нам при этом с собой нужно иметь?

Кравцова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка, справку формы 8, что Вам выдали к свидетельство рождении. Понадобится еще перевод первой страницы паспорт иностранца, заверенный нотариально, ну и миграционная карта с отметкой о регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276115: Каким образом после заключения брака с итальянцем я могу забрать на ПМЖ младшего совершеннолетнего брата

Вопрос № 274134: может ли ирландец выехать за границу на белорусской машине?

Вопрос № 274046: Как отличаются цены на медицинские услуги для граждан РБ, граждан с видом на жительство и граждан работающим по договору?

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 272084: Помощь в нахождении документа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы