Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги аренда гражданство ребенок документы амнистия продажа работа долг прописка оплата распределение зарплата имущество молодой специалист кредит развод алименты раздел имущества право увольнение брак недвижимость права льготный кредит оформление документов пособие армия лицензия компенсация отработка льготы налог жилье квартира отпуск договор суд выселение декретный отпуск общежитие очередь беременность оформление строительство регистрация наследство контракт иск ип сроки раздел приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68495 Опубликовано 26.01.2010 в 00:03

имеет ли право cельсовет урезать детское пособие

Скажите, пожалуйста, у сестры трое детей, мужа нет, живет с мужчиной в гражданском браке, в сельском совете урезали детское пособие, сказав, что раз она живет с мужчиной, то это полная семья и он является членом семьи. Правильно это или нет? Они говорят, что с 1-го января 2010 года вышел приказ считать сожителя членом семьи, и указывать его в справке о составе семьи.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: детское пособие

  Ответов: 1

вообще-то, сожителя членом семьи может признать только суд. Это ст. 59 Кодекса о браке и семье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.01.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Вопрос № 261825: имеет ли право управление по труду и занятости выплатить мне 50% детского пособия?

Вопрос № 256003: как начать получать детское пособие до 3-х по месту жительства себя и детей?

Вопрос № 255708: С какого момента я должна получать 100% детского пособия, если я ИП и нахожусь в стадии ликвидации?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы