Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196513
 Всего ответов: 221874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ип оформление суд отпуск приватизация компенсация льготный кредит право долг распределение работа прописка льготы кредит права регистрация молодой специалист увольнение пособие налог иск оформление документов гражданство имущество общежитие отработка строительство развод недвижимость очередь налоги брак декретный отпуск беременность продажа жилье контракт сроки раздел аренда ребенок молодая семья выселение лицензия раздел имущества зарплата армия квартира оплата наследство алименты договор документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68477 Опубликовано 25.01.2010 в 21:14

Какие документы нужны для того чтобы разорвать контракт и начать работу по месту службы мужа?

Здравствуйте, у меня такая проблема: я курсант военной академии 5-го курса, и летом после выпуска хочу женится, но у девушки заключен контракт до 2011 года. Не могли бы вы сказать, какие документы нужны для того чтобы разорвать контракт и начать работу по месту службы мужа?

Быченко, Евгений :: Слуцк


Ключевые слова: документы, права жены военнослужащего, разрыв контракта

  Ответов: 1

В Вашем случае будущая супруга будет иметь право на перераспределение. Для рассмотрения вопроса о перераспределении молодой специалист обращается в учреждение образования, направившее его на работу, с заявлением, прилагая документы, подтверждающие его право на перераспределение в соответствии с пунктом 393 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 16 марта 2006 г. N 152 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600152 После принятия решения о перераспределении выпускнику выдается новое свидетельство о направлении на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.01.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257854: Грозит ли разрыв контракта при смене владелца преприятия

Вопрос № 200844: Должны ли работодатель перезаключать контракт с работниками по факту переезда?

Вопрос № 194283: Разрыв контракта с председателем кооператива на основании Устава

Вопрос № 162182: сумма выплаты

Вопрос № 52021: Права работника при простое

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы