Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак работа ребенок молодая семья развод декретный отпуск права договор долг кредит очередь документы амнистия право продажа налоги налог выселение льготный кредит квартира строительство льготы жилье увольнение имущество приватизация компенсация распределение прописка зарплата регистрация иск ип оформление документов лицензия пособие армия беременность молодой специалист раздел имущества контракт отработка гражданство оформление общежитие раздел отпуск сроки суд наследство аренда алименты оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68476 Опубликовано 25.01.2010 в 21:01

Имеет ли право бывший муж уменьшить алименты на содержание дочери?

Моему ребенку 10 лет. В разводе 8 лет, муж выплачивает алименты в размере 25%. У бывшего мужа родился второй ребенок и его жена подала на алименты и получает их. Не разведены, проживают по одному адресу, ведут общее хозяйство (хотя и отрицают это). Теперь он подал иск на уменьшение моих алиментов до 16,5%. Подскажите, что мне сделать чтобы алименты, выплачиваемые на моего ребенка остались неизменными.

Шухлева Виктория :: Полоцк


Ключевые слова: уменьшение, алименты

  Ответов: 2

В данном случае Вы ничего не сделаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.01.2010 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При рассмотрении иска супруги Вашего бывшего мужа о взыскании алиментов Вас привлекали в дело в качестве заинтересованного лица. По смыслу Вы должны были возражать против иска и приводить суду свои доводы, подтверждающие надуманность иска. Если суд Ваши возражения не принял во внимание, то у Вас есть право кассационного обжалования этого решения суда (если еще не истек срок) и подачи жалобы в порядке надзора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.01.2010 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Вопрос № 240903: Уменьшение алиментов уплачиваемых несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы