Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготы зарплата ребенок налог строительство права общежитие армия кредит контракт оформление суд сроки алименты право льготный кредит иск продажа раздел имущества очередь аренда молодая семья имущество компенсация договор лицензия беременность амнистия отпуск оплата увольнение ип пособие приватизация раздел молодой специалист декретный отпуск недвижимость распределение отработка выселение документы прописка регистрация налоги квартира гражданство долг оформление документов наследство работа брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68469 Опубликовано 25.01.2010 в 19:29

Имеет ли право работать на ставку аспирант очной формы обучения?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли аспирант очной формы обучения устроиться на работу на полную ставку? Имеет ли право университет удерживать трудовую книгу? И могут ли у налоговой полиции возникнуть вопросы по поводу двух источников получения доходов? Спасибо ;)

Белячевская Наталья :: Минск


Ключевые слова: устройство на работу

  Ответов: 1

если идти от обратного. Трудовым кодексом определено, что непосредственно в суде рассматриваются также споры об отказе в заключении трудового договора с аспирантами, окончившими обучение в учреждениях, обеспечивающих получение послевузовского образования. Значит, если вам откажут в заключении договора, то это вы не оспорите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256863: Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в несколько этапов?

Вопрос № 255002: Можно ли считать, что я официально устроен на работу?

Вопрос № 246877: Когда положен отпуск?

Вопрос № 236993: Получение военного билета для трудоустройства в 29 лет

Вопрос № 232386: Имеет или право работодатель задерживать выплаты.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы