Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь гражданство иск долг молодая семья продажа общежитие прописка налоги беременность молодой специалист ребенок компенсация жилье раздел наследство лицензия алименты льготы работа права право контракт недвижимость армия документы сроки договор отпуск оформление документов приватизация зарплата отработка ип льготный кредит имущество развод декретный отпуск аренда увольнение раздел имущества квартира строительство брак пособие оформление регистрация налог оплата суд выселение кредит распределение







  • Информ. Портал стал удобнее! Управляйте услугами без визита в офис Билайн
    hotline-8-800.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68448 Опубликовано 25.01.2010 в 17:04

Отзыв из трудового отпуска работника занятого на работах с вредными условиями труда

Уважаемые кадровики! Подскажите, пожалуйста, если предприятие в связи с производственной необходимостью отозвало из трудового отпуска работника, занятого на работах с вредными условиями труда, то какое наказание в случае проверки грозит предприятию. Благодарю!

Мила :: МИнск


Ключевые слова: наказание, отзыв из отпуска

  Ответов: 1

указанный отпуск (до 14 календарных дней за работу во вредных условиях труда) необходимо использовать. Отозвать из него или выплатить компенсацию за него нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.01.2010 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213658: Можем ли мы отозвать работника из трудового отпуска в связи с производственной необходимостью без его согласия?

Вопрос № 172055: "Имеют ли право отозвать из отпуска беременную?"

Вопрос № 68126: имеют ли я право на отпуск без подписи зам.директора.

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы