Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит увольнение квартира налог оформление прописка молодой специалист оплата выселение молодая семья аренда наследство ип амнистия отработка работа оформление документов недвижимость алименты раздел ребенок имущество приватизация декретный отпуск гражданство отпуск право раздел имущества строительство беременность распределение документы зарплата суд армия регистрация права развод очередь продажа иск льготы лицензия долг контракт сроки брак договор льготный кредит жилье общежитие налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68424 Опубликовано 25.01.2010 в 14:58

В какой срок я получу деньги по решению суда

Я работала в ООО "ВитТриоСервис", так как наниматель не выплачивал в течении 6 месяцев заработную плату,мне пришлось уволиться. Я подала в суд исковое заявление, суд обязал нанимателя выплатитьвсю задолженность. Из суда пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. Хотелось бы узнать,в какой срок (суд состоялся 24.11.2009) я получу деньги и какимобразом можно ускорить этот процесс (написать в ещё какую-нибудьинстанцию). Заранее спасибо!

Петухова Римма :: Витебск


Ключевые слова: задолженность по зарплате, решение суда

  Ответов: 1

Сейчас Вам придется работать напрямую с судебным исполнителем и шевелить его. Если у предприятия нет средтств на расчетном счету, то судебный исполнитель наложит арест на имущество. а все необходимо время :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 25.01.2010 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207135: задолженность по зарплате

Вопрос № 78120: Как добиться от суда завершения дела?

Вопрос № 75124: Имею ли я право уволиться без отработки ?

Вопрос № 70196: может ли суд Беларуси взыскать долг по з/п с российской организации

Вопрос № 66616: КАК взыскать с работодателя (учредителей ОДО) положенные по решению суда суммы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы