Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление квартира суд продажа налоги контракт наследство аренда распределение увольнение раздел имущества налог отпуск алименты гражданство декретный отпуск льготный кредит долг ребенок беременность зарплата права жилье сроки прописка работа армия брак недвижимость документы отработка лицензия право молодой специалист амнистия очередь молодая семья договор имущество компенсация иск оформление документов строительство приватизация оплата выселение развод регистрация ип общежитие льготы раздел пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68421 Опубликовано 25.01.2010 в 14:49

Как разобраться с очередью на квартиру

Здравствуйте! В этом году я и мой молодой человек заканчиваем университет, на ноябрь месяц назначена свадьба, т.к. мы оба учимся на бюджете, то подлежим обязательному распределению. Распределяют нас по разным городам. Молодые специалисты могут встать на очередь на квартиру, если я встану на очередь в своем населенном пункте, а он в своем, то что будет с очередью после свадьбы? Слышала, что супруги могут встать на очередь только в одном населенном пункте. И еще вопрос, смогу ли я потом перераспределиться к мужу? Заранее спасибо за помощь.

Войтехович Марина :: Минск


Ключевые слова: очередь на квартиру, распределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Вы можете стоять на очереди в разных населенных пунктах раздельно. А может стоять вместе в одно населенном пункте. После 19.02.2010 года даже не нужно будет иметь прописку вам обоим в одном населенном пункте, чтобы стоять на очереди вместе. Будет достаточно, чтобы один из супругов имел постоянную прописку. Вас должны перераспределить в один населенный пункт (при наличии соответствующей возможности) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2010 в 03:14

А если будущий муж имеет постоянную прописку в Боровлянах и уже стоит в очереди на квартиру, то смогу ли я встать в очередь в другом населенном пункте? И что будет с этой очередью, если меня перераспределят к мужу?

Войтехович Марина :: Минск


  Ответов: 1

1. сможете. 2. на очередь становятся по месту постоянной прописки. Если после перераспрееления вы измените прописку, то и очередь в прежнем населенном пункте потеряете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.02.2010 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 250703: Имеют ли правы выселить семью офицера из общежития которого комиссовали из армии по состоянию здоровья?

Вопрос № 237254: Может ли муж стать на очередь на квартиру

Вопрос № 234056: развод,если анализ днк не подтверлил отцовство

Вопрос № 233901: сколько стоять на очереди как молодая семья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы