Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186876
 Всего ответов: 211212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод долг аренда отпуск выселение недвижимость кредит налог увольнение пособие оформление документов имущество зарплата право жилье работа контракт ип декретный отпуск права беременность льготы общежитие наследство алименты раздел имущества квартира молодая семья брак отработка оплата приватизация договор иск амнистия прописка сроки распределение компенсация ребенок оформление молодой специалист гражданство льготный кредит лицензия очередь налоги армия регистрация документы продажа строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68415 Опубликовано 25.01.2010 в 14:03

Оплата трудового отпуска

Добрый день.Спасибо за помощь. С выплатами по декретному отпуску, вроде, разобралась.Теперь хотелось бы выяснить ещё один ньюанс. Когда я выразила законное желание забрать отпуск перед декретом, шеф быстренько с бухгалтерией выдали мне, что 12 дней будет оплачиваться, а 12 нет. Сказал что-то по поводу стажа. Прошу Вас помочь выяснить, что это за отпуск такой? Есть ли такое право? Работаю с июля месяца у них в должности специалиста отдела продаж.Спасибо.

Иванова Светлана :: Минск


Ключевые слова: отпуск по уходу за ребёнком, оплата, трудовой отпуск

  Ответов: 1

Вам дают отпуск за фактически отработанное время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.01.2010 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2010 в 14:15

Тоесть,12 оплачиваемых дней- это и будет фактически отработанное время, а остальные 12 неоплачиваемых - это просто моё право полноценного трудового отпуска?

Иванова :: Светлана


  Ответов: 1

Нет. это они делают вид, что 12 дней предоставляется трудового отпуска, а 12 социального (неоплачиваемого) по вашей инициативе. Решение впринципе не правильное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.01.2010 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259169: В течении какого времени я должен трудоустроится, чтобы не попасть в ряды тунеядцев?

Вопрос № 234145: когда выходить на работу?

Вопрос № 217313: Могу ли открыть ИП в отпуске по уходу за ребёнком

Вопрос № 213524: Что важнее Положение Белкоопсоюза или Трудовой Кодекс?

Вопрос № 191470: положена ли пенсия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы