Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка налоги имущество общежитие договор выселение квартира декретный отпуск брак раздел имущества пособие суд права налог зарплата работа наследство прописка молодая семья гражданство льготы аренда увольнение продажа право контракт сроки долг отпуск распределение беременность ип недвижимость оформление документы оформление документов лицензия оплата ребенок приватизация развод молодой специалист алименты льготный кредит кредит регистрация очередь армия раздел строительство жилье компенсация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68411 Опубликовано 25.01.2010 в 13:28

как продать земельный участок?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, а если можно, то со ссылками на законодательство РБ.Нашей семье выделили земельный участок в ПНВ. Так сложились обстоятельства, что нам нужно продать его(я понимаю что собственник РБ).Если мы зарегистрируем неоконченное строительство, то я его смогу продать или подарить близким родственникам?Сможет ли одоряемый близкий родственник продать кому-либо незавершенное строительство с этим участком?Или нужно перевести землю из ПНВ в частную собственность?

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: земельный участок

  Ответов: 1

Вы должны законсервировать строение и тогда можете продавать его, а не землю. Она перейдет автоматически новому собственнику стройматериалов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.02.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 13:42

Слышал, что процедура консервации незавершенного строительства сейчас отменена. Так ли это? Если это так, то можно ли (и как это сделать) продать земельный участок (незавершенное строительство)?

Виктор :: Солигорск


  Ответов: 1

это не так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.11.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260013: Перенос границы участка

Вопрос № 256512: как получить земельный участок

Вопрос № 253817: Что предпринять после отказа исполкома на продление сроков строительства?

Вопрос № 253116: Расширение границ участка

Вопрос № 252983: Ненадлежащее формирование земельного участка для продажи на аукционе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы