Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы имущество гражданство развод льготы налоги контракт выселение пособие оплата права оформление документов недвижимость наследство оформление увольнение прописка брак беременность раздел суд квартира отработка распределение продажа общежитие право аренда зарплата жилье долг отпуск компенсация армия амнистия работа декретный отпуск иск очередь договор ип молодая семья налог раздел имущества молодой специалист приватизация ребенок кредит льготный кредит лицензия строительство алименты регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68390 Опубликовано 25.01.2010 в 12:00

могу ли я продать дом по домовой книге 1930г.

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать дом по домовой книге 1930г. (мне сказали, что надо делать в БТИ какой-то новый документ подтверждающий собственность на дом)? И какие еще нужны документы на продажу дома? Спасибо!

Илюшина Дарья :: Красногоровка, Донецкая область


Ключевые слова: продажа дома, документы

  Ответов: 1

ХЗ, как это происходит в Донецкой области, ибо Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264943: Как выписать дочь,проживающую за границей?

Вопрос № 264504: Продал дом, но денег не получил

Вопрос № 256135: Могу ли я продать жилой дом, построенный с привлечением льготного кредита на строительство?

Вопрос № 237869: продать дом

Вопрос № 232499: Можно ли продать дом в деревне через сельсовет если он не приватизирован?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы