Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье развод регистрация молодая семья договор иск имущество оформление документов наследство раздел гражданство право прописка оформление налог кредит ребенок лицензия распределение долг строительство раздел имущества продажа общежитие зарплата увольнение работа контракт компенсация беременность отпуск амнистия ип аренда квартира приватизация сроки армия пособие отработка льготы выселение налоги алименты права очередь недвижимость льготный кредит документы брак молодой специалист декретный отпуск суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68377 Опубликовано 25.01.2010 в 11:04

Куда обратиться если взломали пароли?

Добрый день! Предусмотрена ли какая-нибудь ответственность за взломы в интернете? Пожалуйста подскажите куда можно обратиться если взломали почтовый ящик, аккаунт на одноклассниках и т.п.?

Петрова Мария :: Минск


Ключевые слова: интернет. взлом.

  Ответов: 2

Это несанкционированный доступ к компьютерной информации, влекущий уголовную ответственность в случае изменения, уничтожения, блокирования информации или вывод из строя компьютерного оборудования либо причинение иного существенного вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы привлечь к ответственности нарушителя, нужно сначала его найти. Вы знаете кто это сделал? Если нет, узнать это будет довольно трудно, люди, занимающиеся подобными вещами, ставят программы изменяющие их IP и т.д. В этом случае, лучше всего сменить старый пароль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Владимир Строев :: 11.02.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы