Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт алименты налоги налог документы права общежитие сроки декретный отпуск амнистия аренда армия суд ребенок иск долг имущество право кредит компенсация квартира продажа молодой специалист жилье отработка раздел имущества оформление документов регистрация отпуск молодая семья пособие прописка беременность лицензия увольнение развод наследство очередь льготы раздел зарплата брак работа ип выселение оплата гражданство недвижимость распределение договор приватизация льготный кредит оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68366 Опубликовано 25.01.2010 в 09:34

Нужно ли заполнять декларацию на родственников?

Я госслужащая. Нужно ли мне заполнять декларацию о доходах на родителей и сестру, если я с ними не проживаю и не веду общее хозяйство, хотя и прописана в квартире у родителей ?

Ксения Шах :: Минск


Ключевые слова: декларация о доходах

  Ответов: 1

Прописка приравнивается к месту жительства. Поэтому декларацию представить должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 15:02

А как насчет ".. И ведущие общее хозяйство.."? Даже если я там и прописана, я живу за свои деньги, и родители тут непричем. Фактически доказать обратное никто не сможет.

Шах Ксения :: Минск


  Ответов: 1

так подразумевается, что если живете (прописаны) вместе, то ведете общее хозяйство. Жить за свои деньги - это не значит не вести общее хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257765: Долевое строительство, декларация

Вопрос № 225683: Могу ля не заполнять декларацию о доходах?

Вопрос № 225561: Имеет ли право налоговая инспекция взимать недостающий налог с физ.лица

Вопрос № 143159: Нужно ли подавать декларацию о доходах, работая единовременно, официально у двух нанимателях?

Вопрос № 91180: декларация о доходах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы