Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск брак раздел имущества регистрация зарплата компенсация беременность очередь льготы налоги оформление долг кредит право распределение иск договор сроки раздел ребенок контракт работа аренда лицензия общежитие продажа молодая семья права ип документы имущество строительство армия амнистия гражданство жилье льготный кредит пособие молодой специалист недвижимость оформление документов выселение суд приватизация алименты оплата налог отпуск прописка квартира наследство увольнение отработка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68336 Опубликовано 24.01.2010 в 21:02

доставка товара на территорию РБ

Есть оптовый поставщик детского товара в украине.Какие док. нужны чтоб привезти товар в РБ? Какое оформлени будет на границе? Если растамаживать,какие тамож.пошлины надо уплатить? Действителен ли Украинсий сертификат на товар в РБ?

дмитрий :: минск


Ключевые слова: растамаживание, сертификат

  Ответов: 1

При ввозе товара из Украины при там. оформлении уплачиваются: сборы за там. оформление,там. пошлина (при наличии сетрификата происхождения СТ-1 - не уплачивается), НДС (на детские товары по перечню Указа № 287 -http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700287 - в размере 10 %). Для ввоза в РБ необходимо предоставление гарантии уплаты таможенных платежей. Порядок оформления и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Возможна сертификация товара при ввозе (до там. оформления). Для более подробной консультации обращайтесь http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.01.2010 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246972: Нужно мне растамаживать товар?

Вопрос № 182300: растаможка авто без двигателя

Вопрос № 180504: Какие документы нужны для таможенной очистки товара для ИП

Вопрос № 162503: Растамаживание запчастей

Вопрос № 157445: Как растаможить на юрлицо микроавтобус более 10 мест и микроавтобус грузовой ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы