Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа долг брак отпуск налоги продажа жилье раздел имущества наследство раздел лицензия недвижимость кредит льготный кредит строительство контракт сроки налог квартира оформление документов прописка регистрация оформление оплата аренда распределение документы льготы алименты амнистия ребенок развод приватизация выселение молодая семья компенсация общежитие суд права имущество гражданство армия увольнение декретный отпуск договор очередь молодой специалист пособие отработка беременность право зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68324 Опубликовано 24.01.2010 в 18:13

имеют ли право

в каком случее может быть отказано в посещении детей отцу

попов павел :: минск


Ключевые слова: причина

  Ответов: 1

Отказано в посешщении может быть в общественном туалате, а отец может быть ограничен в праве общения с детьми и участия в их воспитании, если суд найдет, что общение отца с детьми оказывает на детей отрицательное воздействие (напрмер, отец учит детей ругаться матом, или мастурбирует у них на глазах, или гасит об их тело сигареты - ну и все в таком роде, дальше сами можете продолжить). Плюс еще варианты, если отец - хронический алкоголик, наркоман, болен сифилисом, ящуром, туберкулезом и пр. Данные положени об ограничении прав родителяч в равном мере относятся как к отцу, так и к матери ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2010 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247364: Запрет на вьезд в РБ

Вопрос № 243101: имеет ли право руководитель не отпустить меня для подачи документов для поступления в учебное заведение

Вопрос № 207935: Будет ли считаться уважительной причиной переезд в другой город?

Вопрос № 197795: Какие есть причины , при которых не забирают в армию?

Вопрос № 190315: как могут без причины на это нам отказывать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы