Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги амнистия распределение оплата выселение развод работа ребенок компенсация молодая семья увольнение налог льготный кредит долг пособие продажа зарплата жилье декретный отпуск документы регистрация аренда суд оформление документов отпуск беременность молодой специалист квартира сроки приватизация отработка недвижимость контракт гражданство лицензия прописка льготы оформление права кредит наследство общежитие алименты строительство раздел иск раздел имущества ип договор армия право очередь имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68313 Опубликовано 24.01.2010 в 16:35

Имею ли я право на бесплатное питание для ребенка

В настояшее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. У мужа по исковым листам снимают 50% зарплаты. Общий месячный доход примерно 700 тыс. бел.руб. Имею ли я право на бесплатное питание для ребенка.

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: ребенок, питание, пособие

  Ответов: 1

право на бесплатное обеспечение продуктами питания детей первых двух лет жизни имеют семьи, у которых среднедушевой доход в месяц не превышает 100 процентов наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (1БПМ=250 тыс. руб). Ваш доход меньше. Право на бесплатное питание вы имеете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.01.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172729: Какую организационно-правовую форму выбрать для данной деятельности?

Вопрос № 142349: Какие документы нужно оформить для вывоза продуктов питания в Россию по 477 указу?

Вопрос № 84752: Как часто имеет право принимать пищу работник ?

Вопрос № 261225: Могут ли меня лишить родительских прав?

Вопрос № 261100: выписываюсь из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы