Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка прописка контракт армия имущество регистрация распределение кредит работа суд приватизация недвижимость документы квартира брак льготный кредит раздел выселение беременность амнистия лицензия пособие зарплата раздел имущества продажа аренда долг декретный отпуск увольнение компенсация строительство жилье отпуск налог договор сроки алименты очередь оформление документов оплата ип иск право молодой специалист наследство развод общежитие налоги ребенок льготы права оформление молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68308 Опубликовано 24.01.2010 в 15:31

Имею ли право на льготы для строительства жилья?

Мне 23 года. Сирота.Своего жилья нет, прописан у родственников.Имею ли я право на какие-то льготы на кооперативное строительство жилья?

Иванов Максим :: Могилев


Ключевые слова: льготы, кооператив., сирота

  Ответов: 1

вы имеете право на совместное использование льготного кредита и субсидии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2010 в 10:20

Я ходил узнавать, мне сказали, якобы я не являюсь сиротой и мне не положены никакие льготы. Так ли это, если я 1986 года рождения. Мама умерла в 1997 году, с отцом была в разводе. С отцом я не общался. Он не принимал участия в моем воспитании. Умер в 2006 году в Италии. С 16 до 18 лет моим опекуном был дедушка, который потом тоже умер.У меня нет жилья, поэтому тетя прописала к себе. В 2-комнатной квартире кроме меня прописаны 3 человека.В таком случае имею ли я право на льготы? Если да, то на какие?

Иванов Максим :: Могилев


  Ответов: 1

к сожалению, в связи с достижением 23-го возраста, вы утратили статус сироты. Соответственно и льготы тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.01.2010 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188731: Можно ли признать такой договор не действительным?

Вопрос № 273557: очередь для нуждающихся

Вопрос № 273517: Имеет ли право работодатель не отпустить меня?

Вопрос № 268782: Обязан ли проходить отработку после ВУЗа, если на момент окончания достиг 23 летнего возраста?

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы