Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление недвижимость армия продажа налог отработка распределение развод декретный отпуск ип молодой специалист жилье сроки иск отпуск очередь прописка амнистия зарплата раздел имущества суд договор имущество работа права кредит пособие налоги квартира наследство раздел ребенок выселение брак гражданство беременность регистрация увольнение льготный кредит приватизация алименты молодая семья аренда льготы право компенсация контракт документы лицензия строительство оформление документов оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68306 Опубликовано 24.01.2010 в 15:13

отпуска без сохранения заработной платы

здравствуйте! у меня вопрос про приказ: если сотрудник пишет заявление на предосталение отпуска без сохранения заработной платы на 23 . 25. 26 января ( 3 дня), а приказ пишем предоставить на 3 рабочих дня без воскресенья или на 4 календарные дня с воскресеньем . разъясните пожайлуста.а почему на длительное время когда пишут например на 4до 15 дней то пишим на все календарные дни и туда входят воскресенье.

ЕВГЕНИЯ ---------------- :: минск


Ключевые слова: отпуска без сохранения заработной платы

  Ответов: 2

Потому-что все отпуска соглано законодательству предоставляются в календарных днях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 25.01.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тут важно сделать оговорку, если писать в заявлении, что работник просит отпуск без сохранения з/п с 23.01.2010 по 26.01.2010 то получается 4 календарных дня, а если работник напишет одно заявление на отпуск 23.01.2010, а второе на отпуск - с 25.01.2010 по 26.01.2010, то в сумме получиться уже три календарных дня. Короче, все зависит, на мой взгляд, от оформления первичного документа т.е. заявления работника. Будте внимательны. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 25.01.2010 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68594: отпуска без сохранения заработной платы

Вопрос № 68305: отпуска без сохранения заработной платы

Вопрос № 68242: отпуска без сохранения заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы