Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182660
 Всего ответов: 206470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение гражданство права суд прописка общежитие алименты молодая семья развод регистрация амнистия наследство оформление оплата компенсация увольнение ип выселение ребенок аренда кредит очередь налог брак сроки раздел пособие долг льготы работа приватизация документы оформление документов недвижимость строительство отпуск льготный кредит продажа армия договор беременность налоги иск декретный отпуск лицензия квартира имущество зарплата отработка право контракт молодой специалист жилье раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68294 Опубликовано 24.01.2010 в 12:38

Могу ли я рассчитывать на пенсию?

Уважаемые юристы. Помогите разобраться в статьях 14 и 15 Раздела II ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ.Ситуация у меня такая:Мне 39 лет, и на данный момент являюсь военнослужащим с 15-летней выслугой. До службы работал на госпредприятии (стаж 6 лет).Вопрос:Могу ли я рассчитывать на пенсию за выслугу лет при достижении предельного возраста (45 лет), если сейчас уволюсь со службы и доработаю на гражданке 4 года до 25-летнего общего стажа (6+15+4)?Спасибо.

мазуркевич :: минск


Ключевые слова: военнослужащий, пенсия

  Ответов: 1

Если мне не изменяет память, то для получения военной пенсии надо иметь не менее половины военного стажа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 08.02.2010 в 01:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 260031: Имеет ли право на денежную компенсацию расходов за наем жилья?

Вопрос № 258668: Имеет ли право военнослужащий сдавать жилое помещение?

Вопрос № 257405: На основании чего издается приказ о сдаче дел и должности

Вопрос № 252530: Положена ли денежная компенсация военнослужащему,занимающему жилое помещение по договору найма в случае регистрации у родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
181 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы