Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налог льготы раздел кредит распределение развод документы брак наследство лицензия иск квартира недвижимость зарплата продажа гражданство регистрация алименты молодая семья сроки увольнение контракт компенсация амнистия отработка работа имущество прописка раздел имущества договор права ип приватизация оформление очередь армия оплата налоги молодой специалист декретный отпуск право строительство беременность ребенок долг оформление документов отпуск общежитие пособие суд выселение аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68262 Опубликовано 23.01.2010 в 19:55

Как переоформить участок?

Проживаю с родителями в общежитии. Стоим в сельсовете на улучшение жилищных условий. Есть участок под строительство. Все документы на участок (акт на землю, разрешение на строительство) оформлены на мою маму. Я скоро выхожу замуж и родители предлагают, отдать участок под строительсво мне. Если я займусь строительством и дальнейшим оформлением документов, возникнут ли проблемы с тем, что участок оформлен на мать?Как юридически правильно маме переоформить участок на меня?

Хурсевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, участок

  Ответов: 1

а участок у вашей мамы на каком праве (собственность, пожизненное владение)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 21:25

Проживаю с родителями в общежитии. Стоим в сельсовете на улучшение жилищных условий. Есть участок под строительство. Все документы на участок (акт на землю, разрешение на строительство) оформлены на мою маму. Участок приватизирован. Я скоро выхожу замуж и родители предлагают, отдать участок под строительсво мне. Если я займусь строительством и дальнейшим оформлением документов, возникнут ли проблемы с тем, что участок оформлен на мать?Как юридически правильно маме переоформить участок на меня?

Хурсевич Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

через договор дарения (нотариус и БРТИ) оформите на себя участок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262171: Где запросить документы о том что по моему участку проходит водопроводная труба?

Вопрос № 261939: Могут ли изъять участок за просрочку сроков стройки частного жилого дома.

Вопрос № 261315: Как приобрести участок

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Вопрос № 259005: Могут ли новые соседи в СТ предъявить претензии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы