Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодая семья права амнистия лицензия беременность компенсация увольнение контракт выселение общежитие декретный отпуск иск договор оформление документов льготный кредит брак пособие суд молодой специалист работа оплата алименты налог приватизация развод зарплата аренда жилье налоги раздел имущества право армия отпуск наследство кредит квартира продажа раздел имущество распределение очередь регистрация прописка оформление долг ребенок строительство льготы сроки ип документы гражданство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68232 Опубликовано 23.01.2010 в 15:40

Снимут ли с очереди?

Подскажите пожалуйста! Снимут ли с очереди в исполкоме,если в однокомнатной квартире прописано два человека отец и сын. Квартира в собственности сына. общая площадь 33.52 кв.м. У отца нерабочая группа инвалидности.

Марина :: Минск


Ключевые слова: исполком, снятие

  Ответов: 1

Смотря по какому основанию признаны нуждающимися. Если как обеспеченные менее 15 м площадью жилого помещеня, то снимут при первой же сверке документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2010 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 17:00

А если кого-нибудь прописать в эту квартиру?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

смотря кого. Если это будет кто-то из супругов, несовершеннолетних и совершеннолетних нетрудоспособных детей, нетрудоспособных родителей, то можно будет стать на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2010 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 17:11

Подскажите, может что-нибудь можно сделать чтобы не сняли с очереди? Может переписать квартиру на мать? Помогите, пожалйста.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

это не спасет. Вы таким образом ухудшите свои жилищные условия и не сможете в течение ближайших 5 лет стать на учет. И вообще, даже при появлении оснований для постановки на учет нуждающихся, Вашу очередь обязаны будут "перернести" на день возникновения этих оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2010 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259948: Снимается ли судимость ?

Вопрос № 254870: сняли с регистрационного учета супругу при наличии несовершеннолетних детей. правомерно ли это

Вопрос № 250122: Снятие с регистрационного учета человека, принявшего гражданство Израиля, без его присутствия в РБ.

Вопрос № 227228: Имеют ли право снять с очереди молодую семью

Вопрос № 226498: судебная экспертиза

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы