Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата распределение армия декретный отпуск беременность алименты льготы оформление документов прописка молодой специалист увольнение брак недвижимость льготный кредит право продажа очередь документы налог работа молодая семья раздел имущества оформление договор развод компенсация лицензия жилье ип пособие раздел общежитие контракт права иск отпуск ребенок долг амнистия имущество оплата налоги отработка аренда кредит регистрация наследство строительство выселение квартира гражданство сроки приватизация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68212 Опубликовано 23.01.2010 в 13:43

Законно ли навязавание налоговой инспекцией подключение к системе электронного декларирования доходов?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, законно ли навязывание в неукоснительном порядке налоговой инспекцией подключение к системе электронного декларирования налогов индивидуальным предпринимателям, применяющим УСН. Существуют ли постановления на этот счет?

Валерий :: Марьина Горка


Ключевые слова: электронное декларирование

  Ответов: 2

Не, незаконно. Выбор за Вами: подключаться или нет. Нормативка по этому поводу тут http://nalog.by/edecl/npa/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2010 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заставляют всех и журналы выписывать (приносить потом корешки показывать о подписке) и на электронное деклорирование переходить и при отрытии р/с подключаться на клиент-банк... Кому-то удается отбиться, кому-то нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 23.01.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92431: Возможность лектронного декларирования товаров

Вопрос № 72566: Обязательно ли электронное декларирование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы