Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194669
 Всего ответов: 219855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оплата договор пособие отпуск наследство документы выселение молодой специалист молодая семья декретный отпуск квартира оформление документов общежитие приватизация компенсация права развод регистрация строительство распределение право недвижимость брак контракт льготы раздел имущества льготный кредит налог имущество армия работа кредит прописка продажа ребенок алименты увольнение беременность ип аренда очередь налоги сроки отработка оформление долг зарплата лицензия раздел гражданство жилье суд амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68207 Опубликовано 23.01.2010 в 12:38

Можно ли поставить на очередь к мужу нашу дочь?

Добрый день! Мой супруг стал на очередь на улучшение, прописан в однокомнотной квартире cо своим отцом. Я с нашей дочерью прописана у своих родителей.Т.е его поставили на улучшение в составе одного человека (т.к я состою во втором браке,и молодой семьёй мы не считаемся). На основании нового закона действующего с 19 февраля, можно ли будет прописать дочь к супругу, для того чтобы он стоял на очереди вместе с ребёнком,для увеличения льготной жилплощади, или будет учитываться моя жилплощадь? И если можно, то существуют ли здесь сроки, или это можно будет сделать на протяжении всего срока, до подхода очереди?

Черногубовская Ванда :: Минск


Ключевые слова: постановка, очередь, нуждающиеся

  Ответов: 1

ваша площадь учитываться будет. Количекство браков для определения вас молодй семьей значения не имеет. Нужно, чтобы хотя бы один из вас был в возрасте до 30 лет включительно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 20:13

Спасибо большое, но я не совсем поняла. Мы прописаны в разных местах, я прописана с дочерью у своих родителей, и там мы с ребёнкам не нуждаемся, а супруг прописан со своим отцом и нуждается, но при постановке на очередь нам объяснили, что учитывая мой второй брак у нас другие условия постановки на очередь, вместе со мной на очередь его не поставят, только если я тоже стану нуждающейся. Мы хотим прописать ребёнка к мужу, тчобы они вдвоём стояли на очереди, и меня интерессует это можно сделать до 19 февр.? Или позже тоже?

Черногубовская Ванда :: Минск


  Ответов: 1

тогда уточните, по какому конкретному основанию стоит на очереди ваш муж? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279215: Является ли основанием постановки несовершеннолетнего в соп временное проживание его с близкими родственниками (бабушка, дедушка)

Вопрос № 265083: Каким образом мне можно взыскать деньги с продавца, или же на крайний случай поставить авто на учет?

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281397Алексей23.04.18 в 13:37
281311Аркадий 23.04.18 в 13:28
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281394Марина23.04.18 в 13:15
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы